福建福州福建农林大学学生宿舍改扩建(三期)及学生食堂配电工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 电力招标代理:******标 价 :人民币*******元中标单位:******中标侯选人公示福建农林大学学生宿舍改扩建(三期)及学生食堂配电工程(招标编号:HXZ*****)施工招标已于****年*月**日完成开、评标工作。根据评标委员会的评标决议,本项目中标候选人公示如下:*、中标候选人:中标候选人顺序投标人名称投标报价(元)工期(日历天)质量项目经理第一中标候***************合格何培勇第二中标候选人***************合格黄友辉第三中标候***************合格欧志坚 *. 废标情况说明:投标人名称评审结果原因依据及理由******资格审查不合格未提供“承装(修、试)电力设施许可证”招标文件专用本评标定标办法和标准第***.******.***条款 *、评标委员会成员:王振宇(评委会主任)、陈平、蔡珍宝、王剑、林江。*、公示时间:****年*月**日**时**分~****年*月**日**时**分。监督部门:福建省住房和城乡建设厅地 址:福州市北大路***号监督电话:****-********招标人:福建农林大学地 址:福州市仓山区上下店路**号电话:****-******** 传真:****-********联系人:唐老师 招标代理机构:****** 地址:福州市乌山西路***号鼓楼科技大厦*层 邮编:****** 电话:****-********、********转***、*** 传真:****-******** 联系人:文平、林晶