福建福州长汀县腾飞三期终端至师福梨壁锋路段路灯工程施工中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******标 价 :******.**元中标单位:******长汀县腾飞三期终端至师福梨壁峰路段路灯工程中标结果公示本项目招标编号:闽教监招[****F]***号于****年 ** 月 ** 日上午**时**分在长汀县建设工程招标投标中心(长汀县城乡规划建设局四楼会议室)开标,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,经招标人确认后确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:长汀县大同镇人民政府地 址:大同镇东关二路**号 联系人:伍乔荣 电话: ***********项目名称:长汀县腾飞三期终端至师福梨壁峰路段路灯工程中标人名称:****** 中标结算下浮系数:本工程发包价按工程预算造价中可竞争项目工程造价下浮**.**%加上不可竞争项目工程造价之和计算 工程质量:符合《城市道路照明工程施工及验收规程(CJJ**--****)》、国家规定的相应技术及环保合格标准。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人,评审结果如下:中标人:编号中标人名称 *******被确定为废标的投标人名称及原因:编号投标人废标原因*福******项目负责人未到场开标*福******项目负责人未到场开标*******资质及人员证书原件及复印件未提供*******资质及人员证书复印件未提供三、评标委员会成员名单: 俞德荣、许文华、钟萍、李马哩、范和昌 四、公示时间:****年**月**日至****年**月 **日。对中标结果有异议者,可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表签字向监督机关申请核查。监督部门及联系电话:长汀县城乡规划建设局:****—*******长汀县监察局:****—*******招标人:长汀县大同镇人民政府(盖章) 招标代理机构:******(盖章)