云南昆明昆明市子君村经济适用住房小区配建5890套廉租住房及10套管理用房装修工程(三标段)施工招标
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表 备案登记编号:KM**********招******中标公示发布时间****年*月**日至****年*月**日工程名称昆明市子君村经济适用住房小区配建****套廉租住房及**套管理用房装修工程(三标段)施工招标开标时间****年*月**日开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审的最低价法中标候选人名称项目经理投标报价(元)工期承诺(日历天)质量承诺第一中标候选人******陈文强********.****符合设计文件要求,执行《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB*****-****)、《建筑装饰装修工程质量验收规范》(GB*****-****)及现行的质量验收标准,一次性验收合格第二中标候选人深圳******罗全芳********.****符合设计文件要求,执行《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB*****-****)、《建筑装饰装修工程质量验收规范》(GB*****-****)及现行的质量验收标准,一次性验收合格第三中标候选人******黄抒文********.****符合设计文件要求,执行《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB*****-****)、《建筑装饰装修工程质量验收规范》(GB*****-****)及现行的质量验收标准,一次性验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因******提供的项目经理业绩未达到资格审查标准要******未按招标文件注意事项的规定提交法定代表人身份证原件,未提交设计入滇备案证原件招标人审核意见 审核人: