云南昆明昆明市子君村经济适用住房小区配建5890套廉租住房及10套管理用房装修工程(一标段)施工招标(流标公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
流标公示表 备案登记编号:KM**********工程名称昆明市子君村经济适用住房小区配建****套廉租住房及**套管理用房装修工程(一标段)施工招标流标公示发布时间****年*月**日—*月**日招******招标人联系人及电话陈飞、****-*******-***招标人地址昆明市西昌路*********招标代理机构******开标时间****年*月**日开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审最低价投标报价法流标情况截止招标文件规定的投标文件递交截止时间止,共收到*家投标单位递交的投标文件:云南******、******、云南******、深圳市******、云南******、深******,由于通过初步评审的投标人只有云南******,根据昆政办【****】***号文,评标委员会经评审,评标委员会否决不合格投标或者认定废标后,当有效投标人不足三个时,评标委员会否决了本次投标,本次招标流标。被废标投标人名称废标原因云南******未按招标文件注意事项的规定提交法定代表人身份证原件深圳市******未提交行贿犯罪记录查询证明原件深******投标文件分部分项工程量清单缺 “高层建筑增加费”云南******投标文件工程量清单报价表中税率为*.**%******投标文件工程量清单报价表中税率为*.**%