山西大同2024年残疾人就业年龄段职业技能培训(包三)三次招标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

首次公告时间:****-**-** **:**:**一、项目编号:**********CCS*****二、项目名称:****年残疾人就业年龄段职业技能培训(包三)三次招标三、中标(成交)信息 *.中标结果:序号供应商名称供应商地址 中标(成交)金额评审总得分*大同市平型关职业培训学校山西省大同市灵丘县平型关大街汽车站二楼报价:******(元)**.**.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准*****年残疾人就业年龄段职业技能培训(包三)三次招标 包*****年残疾人就业年龄段职业技能培训(包三)三次招标 包*残疾人就业创业技能培训(重点开展残疾人互联网直播带货、残疾人网创,电子商务培训等)培训后就业率不低于**% ,期限不低于六个月,其他相关事宜以合同为准。一年培训后就业率不低于**% ,期限不低于六个月,其他相关事宜以合同为准。五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 崔鸿(第*标项采购人代表),赵剑峰,郭晋峰 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准: 参照国家发展计划委员会《计价格 [****]**** 号》文件 *.代理服务收费金额(元):****.**七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    *.采购人信息 名 称:大同市残疾人服务指导中心 地 址:大同市平城区操场城东街**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:山西省大同市平城区悦城丽景东苑南门**-**号商铺 联系方式:*********** *.项目联系方式项目联系人:王雯君电 话:************ 附件信息:****年就业年龄段残疾人职业技能培训磋商文件(三次招标).doc***.*K中小企业声明函***.*K
查看隐藏内容