内蒙古鄂尔鄂尔多斯市高新技术产业投资有限责任公司云计算应用云平台7号智算中心机电集成建设项目 (EPC模式)设计、采购、施工标段招标失败公告
查看隐藏内容(*)需先登录
鄂尔多斯市高新******云计算应用云平台*号智算中心机电集成建设项目 (EPC模式)设计、采购、施工标段招标失败公告招标人名称鄂尔多斯市高新******招标代理机构名称内******招标项目编号E*******************招标项目名称鄂尔多斯市高新******云计算应用云平台*号智算中心机电集成建设项目 (EPC模式)标段(包)编号E**********************标段(包)名称设计、采购、施工标段标段(包)分类建筑总平面规划;建筑;结构;给水排水;暖通空调;电气、通信及弱电;装饰;消防;土石方工程;土建工程;电气工程;建筑给水排水工程;通风与空调工程;室内装饰装修工程;消防设施工程;机电设备安装工程;其它招标方式公开招标招标文件获取截止时间****年**月**日 **时**分投标文件递交截止时间 ****年**月**日 **时**分招标失败原因因投标人、投标文件原因否决全部投标具体原因鄂尔多斯市高新******云计算应用云平台*号智算中心机电集成建设项目 (EPC模式)设计、采购、施工标段于****年*月*日开标,参加投标的企业有*家。开标结束后进入评标环节,评标过程中因中国电子******、中国移******、北******(牵头人)、中国电******电子投标文件技术部分封皮未按招标文件要求签字、盖章未通过初步审查,有效投标人不足三家,缺乏竞争力,现决定做流标处理,重新组织招标。招标人(章):招标代理机构(章):