浙江湖州【浙江省·湖州市·吴兴区】中国织里儿童艺术馆工程总承包项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***中国织里儿童艺术馆工程总承包项目评标结果公示本项目采用“评定分离”方式进行评审和定标。项目编号:A******************* 招标方式:公开招标建设地点:织里镇吴兴大道****号,织里镇文体中心*号楼。招标范围:本项目具体内容包括但不限于:***.******.***设计范围:包括但不限于相关报建报批设计文件、施工图设计及施工配合,竣工图编制等:装修工程、陈列布展、专业灯光安装及多媒体系统工程等与本项目有关的所有设计工作 ;***.******.***采购范围: 包括本工程初步设计图纸及发包人要求的材料和设备(含备品备件)的采购、保管、安装及调试、移交以及质保期内的保修服务等;***.******.***施工范围:招标范围内所涉及的全部建安工程内容、包括工程保修期内缺陷修复和保修、相关准备工作及开竣工手续办理等:设计范围内的装修工程、陈列布展、专业灯光安装及多媒体系统工程等(具体以“发包人要求”为准) ;要求进行限额设计(按初步设计概算的建安费(扣除未包含项目)进行最高限价设计)。***.******.***总承包(EPC)管理服务:前后期(除涉及可研相关工作、监理、第三方全过程审计、行政事业性收费、政府性基金、押金、第三方检测、监测、测绘等费用外)的所有审批手续、施工许可证的办理、提交施工图预算、工程量清单等文件、项目全过程施工管理直至各单项验收(如规划、消防、环保、档案等)和综合竣工验收合格、竣工备案、整体移交、资料存档备案及权证办理、工程保修期内的缺陷修复和保修等工作均包含在本次招标事项内(以上工作内容包括但不限于)。前述工作涉及到的所有费用(专家评审、交通费、资料费等)均包含在本次招标内。开标时间:****年**月**日*时**分整 评标时间:****年**月**日*时**分整 说明推荐中标候选人投标报价(万元)质量目标计划工期项目负责人、施工负责人设计负责人项目负责人证书名称及编号排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推联合体牵头人:******、联合体成员:**********.****合格**日历天朱迪云严冰一级注册建造师、浙****************一级注册建筑师、***********联合体牵头人:******、联合体成员:北**********.****合格**日历天沈佳伟梁智勇一级注册建造师、浙****************一级注册建筑师、***********公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因*******施工技术负责人未按招标文件要求提供投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州新型******代理机构******联系人沈俊杰联系人陈超、陆宇晖地 址浙江省湖州市吴兴区织里镇佛仙路***号地 址浙江省湖州市吴兴区高新区欣安路东源智能产业园**幢***号四楼电 话****-*******电 话****-*******、*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室电话:电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******中标候选人业绩业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置联合体牵头人:******、联合体成员:******湖州织里浙北城市广场*#楼公共部位及*#楼装修工程湖州织里******合同签订时间****年*月**日,合同价****万元中标通知书施工合同及工程竣工验收文件资信标投标人业绩凯泰大厦装修改造项目湖州荣******合同签订时间****年*月**日,合同价****.**** 万元中标通知书施工合同及工程竣工验收文件资信标投标人业绩联合体牵头人:******、联合体成员:北******莆商天下(地块一)装修项目(设计招标)莆******合同签订时间:****年*月**日,合同价:*****万元中标通知书施工合同及工程竣工验收文件资信标投标人业绩匈牙利中欧艺术中心项目一期(中文版)Chi Fu RenoLtd.合同签订时间:****年*月**日,合同价:*****万元中标通知书施工合同及工程竣工验收文件资信标投标人业绩北国汇新城公共区域装饰装修及二次机电工程总承包******合同签订时间:****年*月,合同价:*****.******万元中标通知书施工合同及工程竣工验收文件资信标投标人业绩北京昭德医院项目北京昭德医院项目二期北京**********年荣获中国建筑装饰协会颁发的华鼎奖获奖证书及合同资信标其它南京国际医院港卓**********年荣获中国建筑装饰协会颁发的华鼎奖获奖证书及合同资信标其它(设计项目负责人)梁智勇江苏铁路运营大数据研发中心装修设计******合同签订时间:****年,估算价:*****万元中标通知书及合同资信标项目负责人业绩魏州文化艺术******合同签订时间:****年*月**日,估算价:*****.*万元中标通知书及合同资信标项目负责人业绩中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***