湖北襄阳[枣阳市]枣阳市重要县乡道建设(杨垱镇陈寨村至前王村、樊庄村段)枣阳市重要县乡道建设(杨垱镇陈寨村至前王村、樊庄村段)评标结果公示(标段编号XYZY-JSGC202407GL-007001001)
查看隐藏内容(*)需先登录
枣阳市重要县乡道建设(杨垱镇陈寨村至前王村、樊庄村段)中标候选人公示标段(包)编号:XYZY-JSGC******GL-*********一、招标概况枣阳市重要县乡道建设(杨垱镇陈寨村至前王村、樊庄村段)于****年*月**日在湖北省公共资源交易电子服务平台、襄阳市人民政府门户网站、襄阳市公共资源交易网发布招标公告,****年*月*日* 时**分在枣阳市公共资源交易中心开标二室开标,并于****年*月*日完成评标 ,根据评标委员会提交的评标报告,枣阳市农村公路服务中心已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下: 二、评标结果名次第一名第二名第三名中标候选人名************湖北****** 投标报价*******.**元*******.**元*******.**元质量目标达到国家验收规范合格标准达到国家验收规范合格标准达到国家验收规范合格标准履约期限(天)*********投标人资质证书名称及编号(如有)公路工程施工总承包贰级 D*********公路工程施工总承包贰级 D*********公路工程施工总承包叁级 D*********投标人安全生产许可证名称及编号(如有)(鄂)JZ安许证字【****】******(鄂)JZ安许证字【****】******(鄂)JZ安许证字【****】******拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)项目经理:柯丽公路专业二级注册建造师鄂************安全生产考核合格证书 鄂建安B(****)*******项目经理:戴小敏公路专业二级注册建造师鄂************安全生产考核合格证书鄂交安B(**)G*****项目经理:王志海公路专业二级注册建造师鄂************安全生产考核合格证书鄂交安B(**)G*****项目总工:刘国超中级职称 证号:XY********项目总工:田小喜 中级职称       证号:G*********项目总工:方艳 中级职称 证号:A*************施工员:任顺心 证号:*******************施工员:邬礼德 证号:*******************施工员:兰婷婷 证号:*******************质量员:李硕 证号:*******************质量员:石林 证号:*******************质量员:赵金焕 证号:*******************材料员:程俊俊 证号:*******************材料员:杨宝平 证号:*******************材料员:汪亭 证号:*******************安全员:李军铖 证号:鄂建安C*(****)*******安全员:杨蕾 证号:鄂建安C*(****)*******安全员:陈易 证号:鄂交安C(**)G*****业绩(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)投标人项目名称合同金额(万元)项目负责人备******重要县乡道建设(太平镇舒庄村二组至袁寨街段)***.******陈金国枣阳市重要县乡道建设工程(鹿头镇红卫路段)***.******柯丽******团凤县****年总路咀镇第二批提档升级公路建设项目***.****郭锐华湖北****** 随县乡村振兴项目高城镇高(城)两(水)农村公路改造路面及附属工程****.****尹三评标情况评标工作于****年*月*日**时**分(北京时间)在枣阳市公共资源交易中心第*评标室通过公路施工双信封评估法进行评标,评标过程如下: 一、初步评审: *、形式评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、资格评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、响应性评审:经评标委员会评审,*家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。 二、详细评审:评标委员会对*家投标人的投标文件进行详细评审并打分。 三、评审结果: 第一中标候选人:******第二中标候选人:******第三中标候选人:湖北******招标单位经办人:王元兵代理机构工作人员:谢元芬评标结果投标人投标报价得分施工组织设计得分主要人员得分其他因素分总分排*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖北*********.******.***.***.******.***废标结果投标人被否决的依据湖******按照招标文件第二章投标人须知***.******.***项:近年完成的类似项目情况的时间要求及业绩证明材料要求,投标人需提供中标(成交)通知书、施工合同、县级以上人民政府确定的招投标信息网上发布平台的中标公******投标文件提供业绩未提供县级以上人民政府确定的招投标信息网上发布平台的中标公示网页截图,未响应该项要求三、公示时间  公示期为****年*月*日**时**分至****年*月*日**时**分。 四、异议与投诉  投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。   投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。五、联系方式[if !supportLists]*.[endif]招标人:枣阳市农村公路服务中心地址:枣阳市襄阳路联系人:宋立来电话(传真): ************.招标代理机构:枣******地址:枣阳市民主路**号联系人:谢元芬电话(传真):************.行业主管部门:枣阳市交通运输局地址:枣阳市前进路***号联系人:\电话(传真):\*.公共资源交易综合监管机构:枣阳市公共资源交易监督管理局 地址:枣阳市中兴大道东环路农商行综合楼五楼联系人:监督科电话(传真):****-*******招标人/招标代理机构:枣**********年*月*日