山东济南山东高速鲁中物流发展有限公司粉煤灰代为清运处置采购(二次采购)成交候选人公示发布时间:2024-08-06

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一****************/****************/*山东***************/二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原******未提供满足固废消纳、处置、存储要求的合法证明材料,违反第四章评审办法***.******.***资格评审:“资质条件 符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定。”三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他无。五、联系方式招标人代理机构单 位山东******山东德勤******地 址山东省淄博市桓台县索镇寿济路****甲**号山东省济南市龙奥北路海信龙奥九号*号**楼联 系 人高先生燕增蒙联系电话***************-********/********联系邮箱//
查看隐藏内容