江苏南京南京脑科医院运动障碍检测系统废标(终止)公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:JSZC-******-JCEC-G****-**** 采购项目名称:南京脑科医院运动障碍检测系统 二、项目废标的原因 *.******; *.安德康医疗科技(江苏)有限公司。 以上两家均未提供有效的《医疗器械经营许可证》或医疗器械经营备案凭证或所投设备制造商须具有有效的生产备案凭证。 本项目做流标处理。 三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息采购包* 单位名称:南京脑科医院 单位地址:南京市鼓楼区广州路***号 联系人:王老师 联系电话:***-*********.采购代理机构信息(如有)单位名称:江****** 单位地址:南京市鼓楼区清江南路**号鼓楼创新广场D栋****室 联系人:钮驰 联系电话:************.项目联系方式项目联系人:钮驰 电话:***********
查看隐藏内容