江苏盐城潘黄街道行政中心办公楼装修工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人名称盐城市盐都区人民政府潘黄街道办事处项目名称潘黄街道行政中心办公楼装修工程招标规模(m*)资格审查方式资格后审评标办法经评审的最低投标价法中标编号*******预 算 价(万元)***.**招标控制价(万元)***.**招标方式公开招标公示起绐日期***.******.***第一中标候选人情况投 标 人 名 称投标报价(万元)承诺工期(日历天)质量目标项目经理备 *********.***合格袁志琦中标人需提交中标差额保证金 万元。资格审查未通过投标人情况投 标 人 名 称资 格 审 查 未 通 过 原 因废标情况投 标 人 名 称废 标 原 因盐******投标文件载明的货物包装方式不符合招标文件要求******一号标书未提供项目经理证书原件江******二号标书副本封面盖章