四川泸州四川省凉山监狱环境污染综合治理项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候选人*********.******.***张守海一级建造师京************高级工程师 市政 川高称******* 第二中标候选人四川省*********.******.***代钰二级建造师 川************ 助工 市政 ******* 第三中标候选人*********.******.***蔡玉兰二级建造师(临时) 川************ 工程师 市政 ********** 中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)大竹县竹凌小区小区大门至单元入户市政连接道路及小区室外给排水管网工程四川省竹****** 大竹县竹凌小区内 ***.******.*** ***.******.*** 张守海 行车道:***.*****m;人行道:****.****.*m;给排水管网:****.**m沥青混凝土 ****.****** 第二中标候选人:四川省****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)郫县友爱镇污水处理厂道路及管网工程郫县友爱镇人民政府 郫县友爱镇 ***.******.*** ***.******.*** 代钰 ***.****** 第三中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 南部县升水镇广场绿化、照明及排污工程南部县升水镇人民政府 升水镇向阳路(升水场) ***.******.*** ***.******.*** 蔡玉兰 ***.****** 中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人:张守海 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 第二中标候选人项目负责人:代钰 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 第三中标候选人项目负责人:蔡玉兰 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 废标原因: 投标人名称废标理由备注四川******标书P**不满足***.******.***(*)要求 ******标书P**不满足***.******.***(*)要求 ******未提供****年财务报表 重庆市桓大建设(集团)有限公司双低 ******双低
查看隐藏内容