福建福州长泰县银塘工业区A地块闽东机电产业园纵二路、纵三路、纵四路砼路面工程-古农农场闽东机电产业园纵二路砼路面工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福******标 价 :*******.**元中标单位:******长泰县银塘工业区A地块闽东机电产业园纵二路、纵三路、纵四路砼路面工程-古农农场闽东机电产业园纵二路砼路面工程中标结果公示工程项目:长泰县银塘工业区A地块闽东机电产业园纵二路、纵三路、纵四路砼路面工程-古农农场闽东机电产业园纵二路砼路面工程招标人:******招标代理单位:福******建设地点:长泰县银塘工业区工程交易地点:漳州市建设工程项目交易管理中心工程规模:本工程施工图及预算书清单中所列的所有内容工程造价:***万元招标范围:图纸、工程量清单中所列指的范围以及招标文件的答疑、澄清、修改、补充通知等内容。招标方式:公开招标评标办法:经评审的最低价中标法开标时间:****年*月**日*:**中标人:******中标价:人民币(小写)*******.**元(大写)贰佰贰拾陆万零叁佰叁拾捌元玖角贰分建造师:林荣德 等级:二级 证号:闽*************中标工期:路基部分**日历天,砼路面部分**日历天中标质量:合格本次评标被评标委员会否决的投标人名单及原因如下:福******投标文件中未提供“工程量清单报价表”,不符合招标文件第***.******.***条规定及***.******.***条规定,作废标处理。评标委员会: 方生耀、朱少敏、林丰崇、李榕、林鹏飞公示时间:****年*月**日-****年*月*日
查看隐藏内容