四川成都广旺矿区煤矿棚户区改造工程项目(陈家坝小区、碑田磅小区)住宅楼工程施工碑田磅小区B标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候*********.******.***丁松柏 一级建造师 川************ 工程师港口航道 ********* 第二中标候选人成*********.******.***陈昌友 二级建造师川************ 工程师建筑施工 工一*****第三中标候选人*********.******.***刘建章 一级建造师湘************ 工程师 建筑工程B***************** 中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 统建农民拆迁安置小区(锦江小区)六标段双流县****** 双流县 华阳镇****.* ****.* 李兴贵 *****平方米 剪力墙 ****.**万元 统建农民拆迁安置小区(临江丽园三期B区一期)工程一标段成******成都市双流县西南航空港经济开发区***.******.***.*.**丁松柏*****.*平方米框剪****.****万元 第二中标候选人:成****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 香草洲商住小区工程三标段成****** 青白江区大弯街办石家碾社区 ***.******.***.*.** 卢胜才 *****.*平方米 框剪 ****.**** 万元“清溪园”商住小区工程成******青白江区大弯街办革新村**组***.******.***.*.**陈昌友*****平方米砖混框架****万元 第三中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 中南大学米塔尔研究院科技楼建安工程中南大学中南大学 ***.******.*** ***.******.*** 李清海 *****平方米 框架 ****.****万元沅江金富城财富中心工程湖南******沅江市沅江大道与桔城大道交叉西北角***.******.***.**.*刘建章******平方米框架*****万元 中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人:丁松柏 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 统建农民拆迁安置小区(临江丽园三期B区一期)工程一标段成****** 成都市双流县西南航空港经济开发区 ***.******.***.*.** *****.*平方米 框剪****.****万元 第二中标候选人项目负责人:陈昌友 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) “清溪园”商住小区工程 成****** 青白江区大弯街办革新村**组***.******.*** ***.******.***平方米 砖混框架 ****万元 第三中标候选人项目负责人:刘建章 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 沅江金富城财富中心工程湖南****** 沅江市沅江大道与桔城大道交叉西北角 ***.******.*** ***.******.*** ******平方米 框架 *****万元 废标原因: 投标人名称废标理由备注 ******报价(评标价)双底,涉嫌低于成本报价,未回复作废标处理 ******报价“*#楼电气工程”************与招标工程量清单不符合 ******工程项目投标报价汇总表项目与招标工程量清单不符合
查看隐藏内容