吉林长春2024年净月区中小学及幼儿园图书竞争性磋商采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:ccjy-[****]-*****号-** 二、项目名称:****年净月区中小学及幼儿园图书竞争性磋商采购项目 三、成交信息: 废标原因: 北京******响应文件中《中小企业声明函》的制造商为大型企业,不符合本项目专门面向中小企业采购的政策,其响应无效;******、北京******、吉林省新华书******、吉林******未按磋商文件的《中小企业声明函》格式填写,其响应无效。因有效报价不足三家,本次磋商失败。 四、磋商小组名单: 赵莉,周雪,仲维华 五、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:无 *.代理服务收费金额(元):* 六、其他补充事宜: 无 七、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:长春净月高新技术产业开发区教育局 地 址:长春净月高新技术产业开发区教育局福祉大路****号净月管委会*号楼 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:长春净月高新技术产业开发区政府采购中心 地 址:长春净月高新技术产业开发区红梅街*号政务服务中心*楼***室 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:祖迪菲 电 话:****-********
查看隐藏内容