云南昆明昆明经济技术开发区黑龙潭郊野公园暨2012年城市面山、五采区植被恢复造林工程(小班3)
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表备案登记编号:KM**********招标人昆明经济技术开发区林业局中标公示发布时间****年*月**日工程名称昆明经济技术开发区黑龙潭郊野公园暨****年城市面山、五采区植被恢复造林工程(小班*)开标时间北京时间****年* 月 ** 日 ** 时 ** 分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审的最低投标价法中标候选人名称项目经理工期(日历天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人昆******-******.******一次性验收合格第二中标候选人******-******.******一次性验收合格第三中标候选人昆******-******.******一次性验收合格经评审废标情况投标人名称废标原因云南******云南******的投标文件中未提供企业类似(林业)工程的业绩; 云南******云南******的投标文件中只提供企业类似(林业)工程业绩*个。不满足招标文件资格审查第六条企业类似业绩。云******云******的投标文件中未提供企业类似(林业)工程的业绩;不满足招标文件资格审查第六条企业类似业绩。招标人审核意见审核人::注:*.此中标公示期为*个工作日,若对上述公示有异议先到招标人或装备代理机构进行质疑,再到市招监办进行质疑。