福建漳州南靖县奎洋镇霞峰村土地整理项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目招标编号: 闽泓业****漳招(***)号本工程于 **** 年**月 **日 **:** 时在南靖县行政中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称:南靖县奎洋镇霞峰村土地整理项目*、招 标 方 式: 公开招标*、中标单位: *******、工 期:***天*、质 量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准*、项目经理: 李珍珠*、注册编号: 闽*************、中标金额: 壹佰柒拾肆万壹仟柒佰肆拾肆元整(小写:*******元)*、 第二中标候选人: 福********、第三中标候选人: ********、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:******、******,未按照招标文件要求,填写投标报价,不满足招标文件评标办法和标准中的***.******.***条规定,商务审查不合格。**、评标委员会成员名单杨荣宗、谢少泽、魏祥勇、罗庆忠、林永贤**、公示时间公示期为 ****年**月**日至 ****年**月**日未中标的投标人若有异议,在公示期满前以书面形式向招投标管理监督部门提出。监督部门:漳州市发展和改革委员会、南靖县发展和改革局、南靖县国土资源局、南靖县监察局监督部门电话:****-*******(南靖县发展和改革局)招标人:南靖县奎洋镇人民政府地址:南靖县奎洋镇人民政府联系人:谌先生 电 话:***********招标代理:福******地址:漳州市龙文区荣昌广场C座****联系人:小陈电话:****-******* 传真:****-*******
查看隐藏内容