湖南长沙柳叶湖区公共卫生服务能力提升项目工程(医疗设备采购)-废标(终止)公告
查看隐藏内容(*)需先登录
柳叶湖区公共卫生服务能力提升项目工程(医疗设备采购)-废标(终止)公告发布人: ****** 发布日期:****-**-** 一、项目概况项目名称 :柳叶湖区公共卫生服务能力提升项目工程(医疗设备采购)政府采购计划备案编号: 柳财采计[****]****** 委托代理编号:TJGJCD****-CG-*** 采购方式:竞争性磋商公告日期:****-**-** **:**:** (投标/响应)截止日期:****-**-** **:**?二、废标(终止)原因第*包(柳叶湖区公共卫生服务能力提升项目工程(医疗设备采购))废标原因(见下列情形之一打√者):( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的( )出现影响采购公正的违法、违规行为的(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的?三、补充理由第*包(柳叶湖区公共卫生服务能力提升项目工程(医疗设备采购))废标理由:符合资格审查的供应商不足三家;是否公开招标转谈判:否。?四、联系方式采 购 人:常德柳叶湖旅游度假区白鹤镇卫生院联系人:周敏联系电话:***********地 址:常德柳叶湖旅游度假区?采购代理机构:******联系人:彭霞敏联系电话:****-*******地 址:长沙市雨花区金海路***号领智工业园第A*栋 ?