江苏南通2024年主城区老旧小区改造项目-宜城街道老旧小区改造项目的评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年主城区老旧小区改造项目-宜城街道老旧小区改造项目的评标结果公示项目编号YXJS*********项目名称****年主城区老旧小区改造项目-宜城街道老旧小区改造项目标段编号YXJS***********标段名称****年主城区老旧小区改造项目—宜城街道老旧小区改造工程设计施工采购总承包公告开始时间****年*月*日公告信息****年主城区老旧小区改造项目?宜城街道老旧小区改造工程设计施工采购总承包定标候选人公示项目编号:YXJS***********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市物业管理中心的****年主城区老旧小区改造项目?宜城街道老旧小区改造工程设计施工采购总承包的评标工作已经结束,定标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(评定分离)的评标办法 ,现将定标候选人公示如下:*、定标候选人情况(排名不分先后)名称定标候选人名称投标报价(元)工程总承包项目经理工程总承包项目经理证号定标候选人一******与上海******组成的联合体********毛亮苏****************定标候选人二宜******与******组成的联合体********周健明苏*****************.*定标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书******与上海******组成的联合体工程总承包项目经理毛亮工程总承包项目经理******************注册一级建造师(建筑工程)宜******与******组成的联合体工程总承包项目经理周健明工程总承包项目经理******************注册一级建造师(建筑工程*.*定标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间金额(元)/////*.*定标候选人工程总承包项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间金额(元)******与上海******组成的联合体宜兴经济开发区庆源大道东侧、阳泉西路北侧地块住宅及配套用房*#、**#、**#、**#、**#楼及地下车库B项目施工总承包工*********.******.***宜******与******组成的联合体宜城街道老旧小区改造工程施工总承包(EPC)宜兴市物业管理中心***.******.***.***、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******与宜兴******组成的联合体未按招标文件要求提供保证金*******与江苏******组成的联合体未按招标文件要求提供财务状况*******与江苏******组成的联合体未按招标文件要求提供保证金*、废标及原因序号单位名称不合格原因*******与宜兴******组成的联合体未按招标文件要求提供保证金*******与江苏******组成的联合体未按招标文件要求提供财务状况*******与江苏******组成的联合体未按招标文件要求提供保证金*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******与上海******组成的联合体///////*宜******与******组成的联合体///////*、所有投标人投标报价及商务、技术评分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价得分项目管理组织方案汇总*******与上海******组成的联合体***.******.***宜******与******组成的联合体***.******.***本定标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将组织定标委员会定标。招标人:宜兴市物业管理中心招标代理机构:江苏******日期:****年*月*日