青海西宁青海省电力公司2012年农网改造升级项目设备材料第2批协议库存项目招标采购中标候选人名单及废标原因公示
查看隐藏内容(*)需先登录
**********年农网改造升级项目设备材料第*批协议库存项目招标采购中标候选人名单(招标编号:******)**********年农网改造升级项目设备材料第*批协议库存项目招标的评标工作已结束,经评标委员会评审,将招标结果公示如下:序号分标编号包号材料/设备名称中标候选人*WZ-******-****包**kV变*******WZ-******-****包**kV变压器*******WZ-******-****包**kV变压器环宇集团(南京)有限公司*WZ-******-****包高压熔断器*******WZ-******-****包交流避*******WZ-******-****包配*******WZ-******-****包配电箱*******WZ-******-****包配电箱成都*******WZ-******-****包**kV箱式变电站西安银********WZ-******-****包**kV箱式变********WZ-******-****包仪表箱********WZ-******-****包仪表箱********WZ-******-****包柱上断路器********WZ-******-****包柱上断路器********WZ-******-****包电********WZ-******-****包低压电力电缆********WZ-******-****包低压电力电缆江********WZ-******-****包低压电力********WZ-******-****包电力********WZ-******-****包********WZ-******-****包瓷绝缘子********WZ-******-****包瓷绝缘********WZ-******-****包水泥杆西宁********WZ-******-****包水泥杆青海********WZ-******-****包水泥杆海西********WZ-******-****包金具江苏******投标人对以上结果如有疑义,可以自公示之日起*日内,向招标人提出并******物资部电话:****-*******传真:****-*******监察部电话:****-*******传真:****-*******青海******二〇一二年七**********年农网改造升级项目设备材料第*批协议库存项目废标原因公示各潜在投标人:目前,**********年农网改造升级项目设备材料第*批协议库存项目招标工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下。分标编号: WZ-******-*** 货物名称:**kV变压器序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求***产品型式不满足要求 备注:以上未进入详评原因可根据实际情况添加和删减。分标编号: WZ-******-*** 货物名称:高压熔断器序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求***投标保证金不满足要求 *产品型式不满足要求 分标编号: WZ-******-*** 货物名称:配电箱序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求***产品型式不满足要求 分标编号: WZ-******-*** 货物名称:**kV箱式变电站序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求***产品型式不满足要求 分标编号: WZ-******-*** 货物名称:柱上断路器序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告***一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款***投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求***产品型式不满足要求 分标编号: WZ-******-*** 货物名称:电缆分支箱序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告***一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求***产品型式不满足要求 特此公示。青海******