湖北武汉武昌区东湖路口与白鹭街交汇处临街建筑立面整治工程资格预审公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资 格 预 审 公 示招标工程名称武昌区东湖路口与白鹭街交汇处临街建筑立面整治工程 招标编码********************* 预格预审单位武汉坤达****** 资格预审方式 评审制预审 资格预审公示时间****/*/** **:**:** 至****/*/** **:**:** 随机抽签时间****/*/** **:**:** 随机抽签地点* 购领招标文件时间****/*/** *:**:** 购领招标文件地点武汉坤达****** 联系人 陈工 联系电话******** 招标文件发售价格 **** 元备注购领招标文件时间****年*月**日**时至*月**日**时企业名称是否合格不合格原因******否未提交资格预审申请文件******否未提交资格预审申******是 武汉******否未提交资格预审申请文件******否未提交资格预审申请文件******是 武******否未提交资格预审申请文件武******是 ******否未提交资格预审申请文件******否未提交资格预审申请文件武汉市******否未提交资格预审申请文件湖北******否所提交的原件资料不齐全******否得分低******是 ******是 武汉******否未提交资格预审申请文件******是 ******否未提交资格预审申请文件重庆宏耀建设(集团)有限公司否未提交资格预审申请******是 ******否所提交的原件资料不******否未提交资格预审申请******是 ******否未提交资格预审申请******否未提交资格预审申请文******否未提交资格预审申请文件******否未提交资格预审申请文件******否未提交资格预审申请文件******否未提交资格预审申请文件******否未提交资格预审申请文件******是 武******是 ******否未提交资格预审申请******否未提交资格预审申请文件******否未提交资格预审申请******否未提交资格预审申请文件湖******否未提交资格预审申请文件******否未提交资格预审申请文件武******否未提交资格预审申请文件******是 ******否未提交资格预审申请文件******否未提交资格预审申请文件湖北全******是 武******否所提交的原件资料不齐全武汉钢铁集团******是 武汉市******否未提交资格预审申请******否未提交资格预审申请文件湖北省******是 ******否未提交资格预审申请******否未提交资格预审申请文件湖北******否未提交资格预审申请文件******否未提交资格预审申请******否未提交资格预审申请文件湖******否未提交资格预审申请文件******是 ******否未提交资格预审申请文件武汉******否未提交资格预审申请文件******否未提交资格预审申请文件******否未提交资格预审申请******否未提交资格预审申请文件******否未提交资格预审申请文件武汉******否所提交的原件资料不齐全湖******否未提交资格预审申请文件湖北******否未提交资格预审申请文件******否未提交资格预审申请文件湖******否未提交资格预审申请文件******否所提交的原件资料不齐全******否未提交资格预审申请文件武汉******否未提交资格预审申请文件武******否未提交资格预审申请文件******否未提交资格预审申请文件******否未提交资格预审申请******否未提交资格预审申请文件
查看隐藏内容