福建福州福州市江夏小区西南侧地块周边规划道路工程(施工)中标候选人

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标工程项目编号:榕市市政招*******本工程于 ****-**-** **:** 在 福州市建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:福州市江夏小区西南侧地块周边规划道路工程(施工)招标人名称:******建设规模:****.**招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:专家评委:何家波,范福斌,陈熙,陈金来,李闽福评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = *% , C = *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建****** 项目负责人:赖晓达 投标金额:******** (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: (*)第二中标候选人名称: 项目负责人: 投标金额:* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: (*)第三中标候选人名称: 项目负责人: 投标金额:* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注 福****** 废标 拟派出主要施工管理人员表中所报技术负责人、生产负责人、造价员未注明专业 拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求 ****** 废标 未附有在榕登记备案表复印件 已办理在榕登记备案手续,其拟派本工程项目经理系从企业登记备案的在榕工程技术、经济管理人员和执业资格人员中选择 ****** 废标 拟派出主要施工管理人员表中所报技术负责人、生产负责人、施工员、造价员未注明专业 拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求 ****** 废标 拟派出主要施工管理人员表中所报技术负责人、生产负责人、施工员、造价员未注明专业 拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求 福建路港(集团)有限公司 废标 拟派出主要施工管理人员表中未配备安全员 拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求 ****** 废标 所报项目经理职称专业非为市政或路桥专业 拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求 福****** 废标 未按招标文件规定进行报价 符合招标项目的报价要求 ****** 废标 拟派出主要施工管理人员表中所报生产负责人未注明专业 拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求 福****** 废标 所报项目经理职称专业非为市政或路桥专业 拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求 ****** 废标 拟派出主要施工管理人员表中所报技术负责人、生产负责人未注明专业 拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求 福州****** 废标 所报项目经理职称专业非为市政或路桥专业 拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求 福州****** 废标 所报项目经理职称专业非为市政或路桥专业 拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求 ****** 废标 项目名称填写不对;未按招标文件要求填写发包价;未按招标文件要求填报工期。 按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签署、提交材料符合招标项目的报价要求满足完成招标项目的期限要求 厦****** 废标 所报项目经理职称专业非为市政或路桥专业 拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求 ****** 废标 拟派出主要施工管理人员表中所报造价员未注明专业 拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求 福****** 废标 递交文件的授权委托书项目名称与本项目招标名称不符 符合招标文件规定的其他实质性要求 *、公示时间公示期为 ****年*月**日 **时**分 至 ****年*月*日 **时**分 。*、联系方式招标人: ******办公地址: 福州市群众路***号汇福大厦三层邮政编码: ****** , 联系电话:******传真: ****-******** , 联系人:郑工 招标代理机构: 福州******办公地址:福州市鼓楼区五四路***号温泉商场(金百合大酒店)附属楼三层邮政编码:****** ,联系电话:****-********传真:****-******** ,联系人:郑先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市建筑安装工程招标投标办公室办公地址: 福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话: ****-********
查看隐藏内容