福建南平武夷学院17#-19#学生公寓、青年教师公寓附属工程及仁智11#楼至青年教师公寓污水管道工程施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:福建******标 价 :施工监理取费按照工程建设监理收费标准下浮**%计取,本项目施工监理费取费基数按本项目(*个子项目)施工中标人的中标价(不含预留金)合计计取中标单位:筑力(福建)******中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: 环闽招[****]第***号本工程于**** 年*月 ** 日 *:** 时在武夷山市公共资源交易中心(市百花路金悦山庄二楼)公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:武夷学院地址:福建省武夷山市武夷大道**号联系方式:电话***********联系人:谢老师*、招标项目名称及方式招标项目名称:武夷学院**#-**#学生公寓、青年教师公寓附属工程及仁智**#楼至青年教师公寓污水管道工程施工监理招标方式: 公开招标 *、中标候选人第一中标候选人:筑力(福建)******,总监理工程师:吴国良 ,投标报价:施工监理取费按照工程建设监理收费标准(发改价格[****]***号文及闽价房[****]***号文)下浮**%计取,本项目施工监理费取费基数按本项目(*个子项目)施工中标人的中标价(不含预留金)合计计取 ,工期:第一个项目开工到最后一个项目竣工结束(*年);经招标人确定中标候选人:筑力(福建)******为中标人。*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注南平市******废标安全员未年检未响应招标文件***.******.***条规定 ******废标安全员不符合招标文件要求未响应招标文件***.******.***项目建立机构配备最低配备评审标准 ******废标安全员非本企业员工未响应招标文件***.******.***项目建立机构配备最低配备评审标准 福建******废标未附水电专业监理工程师未响应招标文件***.******.***项目建立机构配备最低配备评审标准 *、评标委员会成员名单评标专家:彭德芳、陈志刚、周建辉、季洪冬、江宏涛*、公示时间 公示期为 **** 年 *月 **日至 ****年 *月 * 日。*、联系方式招标人名称:武夷学院办公地址:福建省武夷山市武夷大道**号联系方式:电话***********联系人:谢老师招标代理机构: 福建****** 办公地址:南平分公司(南平市八一路***号汇丰大厦***室) 邮政编码: ****** 联系电话:****-******* 传真或电子邮件: ****-******* 联系人:小陈公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义。招投标监督机构:武夷山市建设局招标投标办公室监督电话:****-*******日期****年 * 月**日
查看隐藏内容