浙江杭州320国道嘉兴建陶市场至濮院港段改建工程绿化迁移施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

articlecontent***国道嘉兴建陶市场至濮院港段改建工程绿化迁移施工中标候选人公示本项目已于****年**月**日**时**分整在嘉兴市南湖区广益路***号*楼*号开标室(嘉兴禾采联综合采购服务平台http://***.******.***/jxcqcg/))线上开标。现予以公示,如有异议,请在有效公示期内申请核查。项目编号jxgq*********招标方式公开招标工程名称***国道嘉兴建陶市场至濮院港段改建工程绿化迁移施******招标代理机构******中标候******中标候选人排序第一名投标报价(元)*******项目经理杨安斌投标文件资格能力要求*、具备独立法人资格,具有有效的营业执照。*、投标人业绩:鹿城生态系统碳汇能力提升项目(城市绿心提升工程二期)-庄头滨水碳汇林及翠微山碳汇林工程,竣工验收时间:****年**月**日,合同额:*******.**元。工期*个月,具体以发包人书面要求为准。质量目标合格,确保苗木成活率***%被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******投标文件未按招标文件要求提供拟派项目负责人(项目经理)职称证书******投标文件未按招标文件要求提供拟派项目负责人(项目经理)职称******投标文件未按招标文件要求提供拟派项目负责人(项目经理)职称证书及专职安全生产管理人员C类证书开标时间****年**月**日**时********公示时间****年**月**日-****年**月**日备注嘉******审计法务部联系电话:****-********附件下载:
查看隐藏内容