山东济南济潍等6个项目安全验收评价咨询服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。nn一、中标候选人nnntnttntttnttt标段ntttntttnttt中标候选人排序ntttntttnttt中标候选人名称ntttntttnttt服务期(天)ntttntttnttt投标报价nnttt(元)ntttntttnttt得分ntttnttnttntttnttt一ntttntttnttt*ntttntttnttt济南******ntttntttnttt至项目竣工验收止ntttntttnttt******ntttntttnttt**.**ntttnttnttntttnttt*ntttntttnttt******ntttntttnttt至项目竣工验收止ntttntttnttt******ntttntttnttt**.**ntttnttnttntttnttt*ntttntttnttt石******ntttntttnttt至项目竣工验收止ntttntttnttt******ntttntttnttt**.**ntttnttnttntttnttt二ntttntttnttt*ntttntttnttt石******ntttntttnttt至项目竣工验收止ntttntttnttt******ntttntttnttt**.**ntttnttnttntttnttt*ntttntttnttt******ntttntttnttt至项目竣工验收止ntttntttnttt******ntttntttnttt**.*ntttnttnttntttnttt*ntttntttnttt济南******ntttntttnttt至项目竣工验收止ntttntttnttt******ntttntttnttt**.**ntttnttntnnn二、中标候选人承诺人员nnntnttntttnttt标段ntttntttnttt单位名称ntttntttnttt人员名称ntttntttnttt姓名ntttntttnttt证书名称和编号ntttntttnttt个人业绩ntttnttnttntttnttt一ntttntttnttt济南******ntttntttnttt项目负责人ntttntttnttt刘世安ntttntttnttt一级安全评价师 ****************ntttntttnttt*.龙口至青岛公路龙口至莱西(沈海高速)段安全验收评价技术服务;*.******长深高速高青至广饶段项目安全验收评价;*.京台高速公路泰安至枣庄(鲁苏界)段改扩建项目安全验收评价。ntttnttnttntttnttt******ntttntttnttt项目负责人ntttntttnttt杨立刚ntttntttnttt安全评价师 ****************ntttntttnttt*.濮阳至阳新高速公路菏泽段安全验收评价;*.锡林浩特市工业和信息化局安全风险评估项目。ntttnttnttntttnttt石******ntttntttnttt项目负责人ntttntttnttt贾耀申ntttntttnttt二级安全评价师 ****************ntttntttnttt*.京沪高速公路莱芜至临沂(鲁苏界)段改扩建工程(临沂段)竣工专项验收;*.济南至东阿高速公路齐河至东阿段安全预评价;*.济南至临清高速公路齐河至临清段安全预评价。ntttnttnttntttnttt二ntttntttnttt石******ntttntttnttt项目负责人ntttntttnttt贾耀申ntttntttnttt二级安全评价师 ****************ntttntttnttt*.京沪高速公路莱芜至临沂(鲁苏界)段改扩建工程(临沂段)竣工专项验收;*.济南至东阿高速公路齐河至东阿段安全预评价;*.济南至临清高速公路齐河至临清段安全预评价。ntttnttnttntttnttt******ntttntttnttt项目负责人ntttntttnttt杨立刚ntttntttnttt安全评价师 ****************ntttntttnttt*.濮阳至阳新高速公路菏泽段安全验收评价;*.锡林浩特市工业和信息化局安全风险评估项目。ntttnttnttntttnttt济南******ntttntttnttt项目负责人ntttntttnttt刘世安ntttntttnttt一级安全评价师 ****************ntttntttnttt*.龙口至青岛公路龙口至莱西(沈海高速)段安全验收评价技术服务;*.******长深高速高青至广饶段项目安全验收评价;*.京台高速公路泰安至枣庄(鲁苏界)段改扩建项目安全验收评价。ntttnttntnnn三、中标候选人业绩nnntnttntttnttt标段ntttntttnttt单位名称ntttntttnttt项目名称ntttnttnttntttnttt一ntttntttnttt济南******ntttntttnttt*.京台高速公路泰安至枣庄(鲁苏界)段改扩建项目安全验收评价;*.龙口至青岛公路龙口至莱西(沈海高速)段安全验收评价技术服务;*.长深高速高青至广饶段项目安全验收评价;*.济南至潍坊高速公路安全预评价技术服务;*.济南至微山公路济宁新机场至枣菏高速段安全验收评价;*.济南至微山公路济宁新机场至枣菏高速段安全验收评价;*.济南绕城高速钢构立交至殷家林枢纽段改扩建工程安全预评价技术服务;*.庆云至章丘高速公路安全预评价技术服务。ntttnttnttntttnttt******ntttntttnttt*.濮阳至阳新高速公路菏泽段安全验收评价;*.国道***线甘河农场至大杨树段一级公路工程施工安全总体风险评估报告。ntttnttnttntttnttt石******ntttntttnttt*.京沪高速公路莱芜至临沂(鲁苏界)段改扩建工程(临沂段)竣工专项验收;*.济南至东阿高速公路齐河至东阿段安全预评价;*.济南至临清高速公路齐河至临清段安全预评价。ntttnttnttntttnttt二ntttntttnttt石******ntttntttnttt*.京沪高速公路莱芜至临沂(鲁苏界)段改扩建工程(临沂段)竣工专项验收;*.济南至东阿高速公路齐河至东阿段安全预评价;*.济南至临清高速公路齐河至临清段安全预评价。ntttnttnttntttnttt******ntttntttnttt*.濮阳至阳新高速公路菏泽段安全验收评价;*.国道***线甘河农场至大杨树段一级公路工程施工安全总体风险评估报告。ntttnttnttntttnttt济南******ntttntttnttt*.京沪高速公路莱芜至临沂(鲁苏界)段改扩建工程(临沂段)竣工专项验收;*.济南至东阿高速公路齐河至东阿段安全预评价;*.济南至临清高速公路齐河至临清段安全预评价。ntttnttntnnn四、否决投标情况nnntnttntttnttt标段ntttntttnttt投标人名称ntttntttnttt否决投标依据和原因ntttnttnttntttnttt一ntttntttnttt中安广源检测******ntttntttnttt投标函中服务期限填写与招标文件要求不符,不满足招标文件第三章评标办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准“(*)a.投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、服务期限、质量要求及安全目标”的规定。ntttnttnttntttnttt中智国际工程技术(北京)有限公司ntttntttnttt投标函中补遗书编号、择标顺序未填写,不满足招标文件第三章评标办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准“(*)a.投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、服务期限、质量要求及安全目标”和“(*)d.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写”的规定。ntttnttnttntttnttt******ntttntttnttt项目负责人业绩证明材料不满足招标文件要求,不满足招标文件第三章评标办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准“(*)d.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写”的规定。ntttnttnttntttnttt哈尔******ntttntttnttt投标函中补遗书编号未填写,不满足招标文件第三章评标办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准“(*)a.投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、服务期限、质量要求及安全目标”的规定。ntttnttnttntttnttt二ntttntttnttt中安广源检测******ntttntttnttt投标函中服务期限填写与招标文件要求不符,不满足招标文件第三章评标办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准“(*)a.投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、服务期限、质量要求及安全目标”的规定。ntttnttnttntttnttt哈尔******ntttntttnttt投标函中补遗书编号未填写,不满足招标文件第三章评标办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准“(*)a.投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、服务期限、质量要求及安全目标”的规定。ntttnttnttntttnttt中智国际工程技术(北京)有限公司ntttntttnttt投标函中补遗书编号、择标顺序未填写,不满足招标文件第三章评标办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准“(*)a.投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、服务期限、质量要求及安全目标”和“(*)d.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写”的规定。ntttnttnttntttnttt******ntttntttnttt项目负责人业绩证明材料不满足招标文件要求,不满足招标文件第三章评标办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准“(*)d.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写”的规定。ntttnttntnnn五、提出异议的渠道和方式nnhttp://***.******.***.**:****/bidding/nn六、其他nn无nn七、联系方式nnntnttntttntttntttntttnttt招标人ntttntttnttt招标代理机构ntttnttnttntttnttt单 位ntttntttnttt山东******ntttntttnttt******ntttnttnttntttnttt地 址ntttntttnttt山东省济南市历下区龙奥西路*号银丰财富广场D座ntttntttnttt济南市高新区天辰路****号联合财富广场*号楼*楼ntttnttnttntttnttt联 系 人ntttntttnttt杨先生ntttntttnttt孙铭浩ntttnttnttntttnttt联系电话ntttntttnttt****-********ntttntttnttt***********ntttnttnttntttnttt联系邮箱ntttntttnttt/ntttntttnttt/ntttnttntnnnn
查看隐藏内容