安徽芜湖高安街道义合村支房组农村污水治理项目成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天*小时**分*秒累计办理时间:*天*小时*分*秒代理录入提交提交人:北京******办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时**分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分服务平台审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:高安街道义合村支房组农村污水治理项目 三、成交信息 供应商名称:****** 供应商地址:安徽省芜湖市镜湖区东方龙城秉心苑*幢门面房*** 成交金额:******.**元 四、主要标的信息工程类名称:高安街道义合村支房组农村污水治理项目施工范围:高安街道义合村支房组农村污水治理,位于芜湖三山经济技术开发区高安街道义合村境内,主要施工内容为生活污水治理及河塘清淤工程等内容施工工期:**个日历天项目经理:夏州执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师 皖************[if !supportLists]五、[endif]评审专家名单: 李光祥、孙耿中、滕忠财 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理服务费=成交价×*.*%。 收费金额:*****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 *.采购方式:竞争性磋商 *.是否中小微企业成交:是 *.无效投标供应商及原因:①******,响应文件分项报价表中,未按竞争性磋商文件报暂列金额。 *.成交供应商业绩:①保顺路东侧规划支路工程;②白茆镇生态田园项目休闲观光区道路提升改造工程。 *.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:安徽芜湖三山经济开发区高安街道办事处      地址:芜湖市三山经济开发区高安街道白象绿洲商业街*号公建房 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:北京****** 地址:芜湖市鸠江区国家广告产业园*楼***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:吴西顶 电话:*********** 十、附件 中小企业声明函中小企业声明函.pdf
查看隐藏内容