江苏苏州太仓市金仓建设投资有限公司新建商住项目(原城三小地块)市政景观工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太******的太******新建商住项目(原城三小地块)市政景观工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用法律行政法规允许的其它评标方法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称苏州市******投标报价********.**元项目负责人马舟可 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:苏州相城经济技术开发区******
合同金额:****.*****万元
竣工日期:****年*月**日 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价********.**元项目负责人杨文强 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:南湖路东延景观绿化工程
合同金额:****.******元
竣工日期:****年*月**日 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位******投标报价********.**元项目负责人薛晓东 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:高桥村****年美村建设工程
合同金额:****.**万元
竣工日期:****年*月**日 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标报价低于成本价*******投标报价低于成本价*******投标报价低于成本价*******投标报价低于成本价*******投标报价低于成本价*******投标报价低于成本价*******投标报价低于成本价*******投标报价低于成本价*******投标报价低于成本价********投标报价低于成本价**江苏******投标报价低于成本价********投标报价低于成本价********投标报价低于成本价********投标报价低于成本价**江******投标报价低于成本价********投标报价低于成本价********投标报价低于成本价********投标报价低于成本价**河南省******投标报价低于成本价**河南省******投标报价低于成本价********投标报价低于成本价**浙******投标报价低于成本价********投标报价低于成本价**湖******投标报价低于成本价********投标报价低于成本价**福建省三******投标报价低于成本价**福******投标报价低于成本价********投标报价低于成本价**福建******投标报价低于成本价**福建******投标报价低于成本价**福建******投标报价低于成本价**绍兴******投标报价低于成本价********投标报价低于成本价**西安******投标报价低于成本价*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价其他评审投标报价施工组织设计综合标评审得分*中湖城建(常熟)**************.**元***.******.***.****.*****************.**元***.******.***.****.***吴**************.**元***.******.***.****.*****************.**元***.******.***.****.***振华集团(昆山)**************.**元***.******.***.****.*****************.**元***.******.***.****.*****************.**元***.******.***.****.*****************.**元***.******.***.****.*****************.**元***.******.***.****.******************.**元***.******.***.****.******************.**元***.******.***.***.****苏州市**************.**元***.******.***.****.****苏州市**************.**元***.******.***.****.******************.**元***.******.***.****.******************.**元***.******.***.****.***、拟确定中标人:苏州市*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:太******日期:****年**月**日********MB*******QE**********************