广东深圳穗莞深城际动走线进场工作安保服务项目成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受采购人的委托,于****年*月*日就穗莞深城际动走线进场工作安保服务项目(项目编号:FTZX***********)组织了开标、评标,经评审委员会评议,采购人确认,现将成交结果公告如下:一、项目编号:FTZX***********二、项目名称:穗莞深城际动走线进场工作安保服务项目三、应答供应商名称及报价:序号响应人名称响应单价资格审查及未通过原因*深圳*********.**元/人/班合格**********.**元/人/班合格*************元不合格。响应报价超出响应单价的最高限价四、候选成交供应商名单序号响应人名称*深圳*************五、成交信息序号供应商名称供应商地址成交单价*深圳******深圳市福田区莲心路*号***.**元/人/班六、主要成交标的情况序号标的名称穗莞深城际动走线进场工作安保服务项目*标的基本概况介绍详见采购文件*采购公告发布日期****年*月**日*服务期限涉及*个小区,每个小区进场时间待定,其中预注浆加固为期*天、跟踪加固为期*天,具体以采购人通知为准。项目总服务期限最长不超过**个月。 七、得分排名情况响应人名称总分排名深圳********.***********.***八、代理服务收费标准及金额本项目招标代理服务费分别为:人民币壹万壹仟陆佰陆拾肆元整(**,***.**元)本项目招标代理服务费收费标准:按《深圳市财政委员会关于规范深圳市社会代理机构管理有关事项的补充通知》(深财购【****】**号)文规定的“服务类”及招标文件约定计算收取。 九、联系方式*、采购人信息 名称:深圳市福田区福田街道办事处地址:深圳市福田区金田路****号联系方式:黄工,****-*********、社会招标代理机构 名称:******地址:深圳市福田区深南大道****号大中华国际金融中心A座**楼(地铁岗厦北站**出口)联系方式:****-*********、项目联系方式项目联系人:王工电话:****-******** **********年*月*日相关公示链接:http://***.******.***:****/gsgg/******/*********/************/********/bdf*df*c-****-****-b**d-*****b***ab*.html
查看隐藏内容