江苏南京[新]如东凌洋农场315MW渔光互补光伏发电项目光伏组件设备采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

文章内容 江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:L**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江******的如东凌洋农场***MW渔光互补光伏发电项目光伏组件设备采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价*********.**元*********.*元*********.**元项目负责人///暂估价(万元)工程*材料**.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标******宁******光伏组件项目宁**********-**-** **:**:*******.***万元内蒙古能源达拉特旗***万千瓦矿区光伏+储能项目EPC总承包工程(第*批)设备采购中国电力工程顾间集**********-**-** **:**:*******万元原平市***MW 光伏产业融合发展项目光伏组件山**********-**-** **:**:*******万元三峡集团 **** 年光伏项目光伏组件集中采购(新疆哈密等*个光伏项目)上****************-**-** **:**:*******.***万元宁夏******光伏组件项目宁夏**********-**-** **:**:********.***万元中国电建中南院蓝山楠市农光互补项目EPC总承包工程 工程合同光伏电池组件采购项目中国电建集团中**********-**-** **:**:*******.***万元中核汇能****-****年度第二次光伏组件集中**********-**-** **:**:*************相关项目****年第三批光伏组件集中采购招标项目华**********-**-** **:**:*******.***万元西藏开投金上昌都贡觉拉妥一期***MW光伏发电项目组件采购西藏**********-**-** **:**:********.**万元甘肃******光伏组件项目甘肃**********-**-** **:**:*******.*************年度光伏组件集中******物资分公司****-**-** **:**:*******.***万元三峡集团 **** 年光伏项目光伏组件集中采购(新疆哈密等*个光伏项目)上****************-**-** **:**:*******.************-****年度N型光伏组件第一批集中******物资分公司****-**-** **:**:*******.***万元丰宁***MW光储一体化项目天津**********-**-** **:**:*******.***万元阳**********年*GW组件集中采购阳**********-**-** **:**:*******.***万元****************年第一批光伏组件集中采购项目,标段一(新疆地区光伏项目)**********-**-** **:**:*******.***万元内蒙古******磴口县***万千瓦光储+生态治理项目内蒙古电**********-**-** **:**:********.***万元国电电力内蒙古综合能源蒙西鄂尔多斯采煤沉陷区****MW光伏发电项目第三批光伏组件设备采购子项二国家能源**********-**-** **:**:*******.***万元中**********年N型光伏组件集中采购**********-**-** **:**:*******.*万******第六师五家渠市源网荷储一体化项**********-**-** **:**:********.***万元内蒙古综合能源蒙西鄂尔多斯采煤沉陷区****MW光伏发电项目第三批光伏组件设备采购子项目一国家能源**********-**-** **:**:*******.*********晴天****年*-*月***mw采购合同**********-**-** **:**:*******.***万元国投申腾喀什泽普县**万千瓦光伏治沙一体化项目 EPC总承包在建期(总包)项目+****.*****MW合同西北**********-**-** **:**:*******.***万元内蒙古华电腾格里基地***万千瓦光伏发电二期工厂光伏组件(第一批)采购合同内蒙古华电****************-**-** **:**:*******万元国华承德丰宁大基地项目光伏组件采购合同国华(丰宁满族自治县)**********-**-** **:**:*******.***万元新疆吐鲁番***MW项目合同中国能源建设集团**********-**-** **:**:*******万元创维**-**月***MW**********-**-** **:**:*******.***万元华润电力(道孚)有限公司甘孜州道孚县龚吕***MW“*加N”光伏项目+***.**MW合同华润电力(道孚)有限公司****-**-** **:**:*******.***万元云南省昆明市寻甸县竹园沟***MW、石崖***MW、梳山**MW、白石岩**MW光伏发电项目光伏组件采购项目合同**********-**-** **:**:*******.***万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*唐山******提供业绩不符合招标文件要求。*常熟阿******提供业绩不符合招标文件要求。*******承诺书未盖投标人单位公章。*******授权委托书无法人签字或盖章。*晶******投标人未提供承诺书及投标人控股及持股关系情况说明。*******技术偏离表中带★号参数有负偏离。*一******授权委托书无法人签字或盖章。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分保函机构保单号**********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金**********.******.***.******.**电子保证金电子保证金**********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金**********.******.***.******.**电子保证金电子保证金*、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江******日期:****-**-**附件:
查看隐藏内容