河北石家庄上安电厂余热入市输配线永壁中继能源站工程设计中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方案核准(备案)部门:石家庄市行政审批局
招标方案核准(备案)文号:石行审投资核字[****]***号
所属行业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业
所属地区:石家庄市-市辖区
公示内容招标项目名称:上安电厂余热入市输配线永壁中继能源站工程设计招标项目编号:I*******************公示名称:上安电厂余热入市输配线永壁中继能源站工程设计中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:上安电厂余热入市输配线永壁中继能源站工程设计所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业所属地区:石家庄市-市辖区开标时间:****-**-**开标地点:石家庄市公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)*********************满足工程各方面的需 求,并达到国家现行 设计规范要求**日历天*河北金润热力********************满足工程各方面的需 求,并达到国家现行设计规范要求**日历天*北京市煤********************满足工程各方面的需 求,并达到国家现行 设计规范要求**日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******马占银高级工程师注册公用设备工程师(动力)CD**********河北金润热力******徐志滨高级工程师注册公用设备工程师(动力)CD**********北京市煤******景源高级工程师注册公用设备工程师(动力)CD**********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******满足招标文件中的资格能力条件*河北金润热力******满足招标文件中的资格能力条件*北京市煤******满足招标文件中的资格能力条件*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*******西柏坡电厂废热利用入市(首站)项目吸收式热泵系统 EPC工程总承包**********-**-**********滨湖新区至冀州区供热管网连接工程设计合同**********-**-****************孔寨中继能源站设计合**********-**-****************山阴县集中供热隔压站建设工程山阴县供暖事务中心****-**-**********.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*************北京市*********.******.***.***.******.***北京市煤*********.******.***.***.******.***河北金润热力*********.******.***.***.******.*********/////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***北京市*********.******.***.****北京市煤*********.******.***.***.******.***河北金润热力*********.******.***.***.******.*********/////*.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***北京市*********.******.***北京市煤*********.******.***河北金润热力*********.******.************.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******资质证书与特种设备生产许可证过期无效*.提出异议的渠道和方式:****** 杨经理 电话:***-*********,邮箱:hbgjzb**@***.com联系方式招标人:石家******招标代理机构:******地址:河北省石家庄市高新区和平东路***号西配楼地址:河北省石家庄市桥西区中华南大街***号盛景大厦**楼联系人:范志昂联系人:杨立斌、张雯电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:hbgjzb**@***.com*.其他公示内容:-备注内容:
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:****** 杨经理 电话:***-*********,邮箱:******
全部投标单位:北京市************、河北金润热力******、北京市煤******、******、
公示开始时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
开标时间:****-**-**
项目负责人:杨立斌
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: