福建福州福建省少年儿童图书馆2024、2025年度保安服务采购项目(二次)结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]HODE[GK]*******-* 二、项目名称:福建省少年儿童图书馆****、****年度保安服务采购项目(二次) 三、采购结果采购包*(福建省少年儿童图书馆****、****年度保安服务采购项目):废标理由:福建******、福******、福建省******等三家未按招标文件要求,提供有效报价。该项目有效投标人不足三家,按废标处理。四、主要标的信息采购包*(福建省少年儿童图书馆****、****年度保安服务采购项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:杨胜评审专家:房晶、项瑾、林航、陈丽萍六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*福建省少年儿童图书馆****、****年度保安服务采购项目:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜福建******、福******、福建省******,未按招标文件第五章招标内容及要求,提供有效报价,按无效响应处理。因此,该项目有效供应商不足*家,本项目流标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:福建省少年儿童图书馆 地址:福州市东街**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省福州市晋安区华林路***号幸福新村*号楼*楼 联系方式: ***********、*********** *.项目联系方式 项目联系人:陈金梅,吴小杰,陈嘉炜 电话: ***********、***************** ****年**月**日
查看隐藏内容