安徽合肥南石路改造工程监理预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称南石路改造工程监理中标单位安徽******中标费率*.**%项目总监王乃文废标单位及理由安徽******:授权委托书代理人代理人未按要求签字;合肥******:专业工种类人数“安全”专业无安全员证书,不符合招标文件要求。******:专业工种类人数“造价”专业无造价员证书,不符合招标文件要求公示期三个工作日经办人吴(****-*******)
查看隐藏内容