江苏苏州吴淞江产业园纵二路(淞芦路-淞葭路)项目的评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

吴淞江产业园纵二路(淞芦路-淞葭路)项目的评标结果公示项目编号N****************项目名称吴淞江产业园纵二路(淞芦路-淞葭路)项目标段编号N**********************标段名称吴淞江产业园纵二路(淞芦路~淞葭路)绿化工程公告开始时间****年*月*日公告信息评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市吴中区人民政府郭巷街道办事处的吴淞江产业园纵二路(淞芦路~淞葭路)绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:中标候选人情况/第*名第*名第*名中标候选人名称苏州******苏州************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人沈家艳曹骏成郑丽芬暂估价(万元)工程*.*材料*.**、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人获奖资审是否通过不通过原因*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不通过原因*、废标及原因序号单位名称废标原因*苏州山******项目负责人未按招标文件要求提供业绩*******项目负责人未按招标文件要求提供业绩*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价**、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)报价得分技术标得分业绩得分信用评价得分合理性扣分失信考评扣分其他评分总分排序是否评标入围* 苏州****** *******.** **.** *.** **.** * 是 * 苏州****** *******.** **.** *.** **.** * 是 * ****** *******.** **.** *.** **.** * 是 * 常****** *******.** **.** *.** **.** * 是 * ****** *******.** **.** -*.** **.** * 是 * 苏****** *******.** **.** *.** **.** * 是 * ****** *******.** **.** *.** **.** * 是 * 苏****** *******.** **.** *.** **.** * 是 * 常****** *******.** **.** *.** **.** * 是 ** 常****** *******.** **.** *.** **.** ** 是 ** 常****** *******.** **.** *.** **.** ** 是 ** 苏州市****** *******.** **.** *.** **.** ** 是 ** ****** *******.** **.** *.** **.** ** 是 ** 苏州市****** *******.** **.** *.** **.** ** 是 ** 江****** *******.** **.** *.** **.** ** 是 ** 苏新园林建设工程(苏州)有限公司 *******.** **.** *.** **.** ** 是 ** 苏州恒?****** *******.** **.** *.** **.** ** 是 ** 常熟市****** *******.** **.** *.** **.** ** 是 ** 苏州山****** *******.** 是 ** ****** *******.** 否 ** ****** *******.** 否 ** 常****** *******.** 否 ** 苏州宏****** *******.** 否 ** 吴****** *******.** 否 ** 吴****** *******.** 否 ** ****** *******.** 否 ** ****** *******.** 否 ** ****** *******.** 否 ** ****** *******.** 否 ** ****** *******.** 是 ** ****** *******.** 否 ** 苏州****** *******.** 否 ** 苏州****** *******.** 否 ** ****** *******.** 否 ** ****** *******.** 否 ** 苏州****** *******.** 否 ** ****** *******.** 否 ** ****** *******.** 否 ** 江苏山水****** *******.** 否 ** 常****** *******.** 否 ** 苏州****** *******.** 否 ** ****** *******.** 否 ** ****** *******.** 否 ** ****** *******.** 否 ** ****** *******.** 否 ** 苏****** *******.** 否 ** 苏州****** *******.** 否 ** 苏****** *******.** 否 ** 吴江市****** *******.** 否 ** ****** *******.** 否 ** 创绿城市建设(江苏)有限公司 *******.** 否 ** 苏州****** *******.** 否 ** 常熟市虞山****** *******.** 否 ** 江苏****** *******.** 否 ** 杭州****** *******.** 否 *、备注:?招标人:苏州市吴中区人民政府郭巷街道办事处?日期:****年**月**日
查看隐藏内容