江苏盐城2023年度江苏省盐城市东台市时堰镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)招标节余资金增做工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市时堰镇人民政府的****年度江苏省盐城市东台市时堰镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)招标节余资金增做工程的招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:评标基准价:*******.*元中标候选人:******中标价:*******元项目负责人:方瑶建造师注册证书号:苏************本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。附:无效标单位无效标原因华******项目负责人有在建项目时堰镇招投标办公室二〇二四年八月七日***.******.***