福建漳州龙海市中医院精神病科扩建项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称:龙海市中医院精神病科扩建项目代理机构:福建******招 标 人:龙海市中医院招标人联系人:许先生 联系电话:***********监督部门:龙海市发展和改革局 联系电话:****-*******招标代理联系人:小林、小李 联系电话:****-*******开标时间:****年*月**日上午*:**时评标定标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法工程发包价:¥*******.**元中标人:福******中标价:¥*******.**元项目负责人:刘乐品 注册编号:闽************第二中标候选人:福******第三中标候选人:福建******评标委员会成员名单: 陈海坤、杨小春、吴明文、甘忠文、陈玉华废标投标人名称及原因:漳******的投标文件中未提供投标人“法定代表人A证、项目负责人B证、安全员C证”的安全生产考核合格证书资料,不符合招标文件第三章第*节第***.******.***条款要求。以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。招标人:龙海市中医院
查看隐藏内容