云南昆明昆明轨道交通3号线现场风险管理及监控中心信息系统运维项目流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

流标公示表 备案登记编号:KM**********招******流标公示发布时间****年 *月**日招标人地址云南省昆明市官渡区永安路**号招标人联系人及电话刘先生 ****-*******工程名称昆明轨道交通*号线现场风险管理及监控中心信息系统运维项目代理机构******开标时间**** 年*月**日上午**:**时开标地点昆明市公共资源交易中心(昆明市呈贡市级行政中心锦绣大街*号综合服务楼*楼招标方式公开招标评标办法综合评标法流标情况因通过初步评审的有效投标人不足法定三家,本项目作流标处理。被废标投标人名称废标原因中铁第******递交的投标文件中,未按招标文件要求由法定代表人在法定代表人授权委托书中的“法定代表人签字或印章”处签字(该投标人提供的投标文件,该处由授权代表人签字),不符合招标文件初步评审表第*项“投标文件盖章、签署情况”的要求;未按昆政办[****]**号的要求提交承诺书,不符合招标文件初步评审表第**项“声明、承诺书”的要求,不通过初步评审。中铁******在递交投标文件时,未按招标文件要求提供项目负责人的中级职称证书原件,不符合招标文件初步评审表第*项“查验资料”的要求;投标文件未按昆政办[****]**号的要求提交承诺书,不符合招标文件初步评审表第**项“声明、承诺书”的要求,不通过初步评审。******在递交投标文件时,未按招标文件要求提供保证金到账回单原件,不符合招标文件初步评审表第*项“查验资料”的要求;投标文件未按昆政办[****]**号的要求提交承诺书,不符合招标文件初步评审表第**项“声明、承诺书”的要求,不通过初步评审。
查看隐藏内容