福建福州福建省泰宁县杉溪支流上清溪河道治理工程施工中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 水利招标代理:福******标 价 :C*:*******元 C*:*******元 C*:*******元 中标单位:C*:崇仁县******C*:******C*:福建******福建省泰宁县杉溪支流上清溪河道治理工程施工招标中标公示(项目编号: FJMSZB ****-***)本工程于****年*月**日上午*:**时在 福建省水利水电建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址招标人名称:泰宁县中小河流治理工程项目部地址:泰宁县杉城镇和平中街**号政府大楼三楼水利局*、招标项目名称及方式招标项目名称:福建省泰宁县杉溪支流上清溪河道治理工程施工招标招标方式: 公开招标 *、中标人候选人名称及其投标报价金额经评标委员会评标结果为:C*标:第一中标候选人:崇仁县******,投标报价:*******元。第二中标候选人:******,投标报价:*******元。第三中标候选人:福建省仙游县禹源******,投标报价:*******元。C*标:第一中标候选人:******,投标报价:*******元。第二中标候选人:福建******,投标报价:*******元。第三中标候选人:福******,投标报价:*******元。C*标:第一中标候选人:福建******,投标报价:*******元。第二中标候选人:******,投标报价:*******元。第三中标候选人:福建省围垦工程处,投标报价:*******元。中标候选人公示时间为*日,公示期为****年*月**日至****年*月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。*、中标人及其中标金额经招标人确认:C*标:中标人为:崇仁县******,中标金额:*******元。C*标:中标人为:******,中标金额:*******元。C*标:中标人为:福建******,中标金额:*******元。中标人公示时间为**日,公示期为****年*月**日至****年*月*日。*、资格审查、技术标或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据: 资格审查:投标人名称评审结果原 因依据及理由******资格审查不合格派驻本项目水利造价工程师未提供有效的水利造价工程师证书不符合招标文件第*章***.******.***条款福******资格审查不合格派驻本项目技术负责人未提供职称证书不符合招标文件第*章***.******.***条款福******资格审查不合格未提供本项目水利专业的造价工程师证书不符合招标文件第*章***.******.***条款福******资格审查不合格未提供本项目水利专业的造价工程师证书不符合招标文件第*章***.******.***条款 *、评标委员会成员名单杨守庆、应敏锦、刘向荣、陈金锋、赵秀金*、公示时间公示期为 ****年 *月**日至 ****年 *月*日*、联系方式招标人:泰宁县中小河流治理工程项目部办公地址:泰宁县杉城镇和平中街**号政府大楼三楼水利局联系电话:***********联系人:杨先生 招标代理机构: 福****** 办公地址:福州市东大路***号省水利水电大厦**层 邮政编码: ****** 联系电话: ****—******** 传真或电子邮件: ****-******** 联系人: 陈鑫媛 行政监督部门:福建省水利厅
查看隐藏内容