福建厦门南平市武夷新区新岭片区市政道路工程——经一路(K0+000~K1+140)及纬一路(K0+000~K0+700)路基工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:******标 价 :******** 元中标单位:福******中标结果公示南平市武夷新区新岭片区市政道路工程——经一路(K*+***~K*+***)及纬一路(K*+***~K*+***)路基工程施工招标,于****年*月**日下午**:**时在南平市招标投标服务中心公开开标。经评标委员会对投标文件的有效性进行综合评审及招标人在开标会议现场随机抽取中标候选人,现将中标结果及有关事项公示如下:一、招标人的名称及联系电话:招标人: 福建闽北经******联系人: 郑工联系电话:****-******* 传真:****-*******二、招标代理单位及联系电话:招标代理单位:******联系人: 刘文娟联系电话: ****-*******三、本工程发包价:¥********元人民币,总工期:*个月。工程质量要求:达到国家工程施工质量验收规范合格标准四、中标人名单第一中标候选人:福****** 建造师:周荣亮投标报价:¥******** 元人民币,总工期:*个月。第二中标候选人:福****** 建造师:苏富翁投标报价:¥******** 元人民币,总工期:*个月。第三中标候选人:福建省****** 建造师:刘晓锋投标报价:¥******** 元人民币,总工期:*个月。五、确定为废标的投标人名称及原因:*、废标单位:厦门******废标原因:未按招标文件规定提交投标保证金。*、废标单位:福建******废标原因:投标报价不符合招标文件规定的报价。六、评委成员名单:李俊、林健、刘巧萍、戴绍华、吴秀细七、中标结果公示时间:****年*月**日起至****年*月*日止八、监督部门:闽北经济开发区管委会建设局 监管电话:****-*************