江苏扬州青山镇农村公路工程项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标于****-**-**在青山镇人民政府二楼会议室完成。经评标委员会评审,仪征市青山镇农村公路工程项目仪征市青山镇农村公路工程项目标段:中标候选人:******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:李春林第一后备中标候选人:江苏省******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:郭胜共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.未按招标文件的要求在相应位置小签,且未按招标文件要求提供工程量清单说明.*.未按招标文件要求提供工程量清单说明.招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。
查看隐藏内容