福建龙岩上杭县委党校古田教学点学员楼工程灯具采购-招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:其它招标代理:福建瑞晟******标 价 :*******元中标单位:******上杭县委党校古田教学点学员楼工程灯具采购中标结果公示本项目于****年**月**日上午*时**分在龙岩市人民广场市政府西附楼四楼开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:******招标人联系电话:谢先生 ***********招标人联系地址:上杭县古田镇古田山庄项目名称:上杭县委党校古田教学点学员楼工程灯具采购中标人名称:******中标金额:*******元二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下*名中标候选人,评审结果如下:第一中标候选******,投标报价为*******元。被废标的投标单位名称及原因:*)中******投标报价表中C楼乒乓球室的灯具尺寸不符合招标文件要求,商务文件中未附专用工具明细表,备品备件表未按招标文件格式填写及签署、盖章,C楼三层公共走道Φ*** H***的灯具数量比招标文件要求多填报*盏,C楼客房*、*、* Φ**** H***的灯具数量比招标文件要求多填报*盏;*)******投标报价表中 C楼乒乓球室的灯具尺寸、C楼二层客房*、*、*的灯具尺寸不符合招标文件要求,C楼三层主宾套房* Φ**** H****的灯具为成品吸顶水晶灯,不符合招标文件要求;*)中******投标报价表中 C楼乒乓球室的灯具尺寸不符合招标文件要求,C楼三层主宾套房* Φ**** H****的灯具为成品吸顶水晶灯,不符合招标文件要求,C楼套房(*)(* )Φ**** H***的灯具数量比招标文件要求多填报*盏;*)******投标单位承诺函中未填写招标编号,投标报价表中 C楼乒乓球室的灯具尺寸、C楼二层客房*、*、*的灯具尺寸不符合招标文件要求;*)******投标单位承诺函中未填写招标编号;*)******投标报价表中C楼三层主宾套房* Φ**** H****的灯具为成品吸顶水晶灯,不符合招标文件要求;*)******投标单位承诺函中未填写招标编号,投标报价表中 C楼乒乓球室的灯具尺寸、C楼二层客房*、*、*的灯具尺寸不符合招标文件要求;*)中******投标单位承诺函中未填写招标编号,投标报价表中 C楼乒乓球室的灯具尺寸、C楼二层客房*、*、*的灯具尺寸不符合招标文件要求;*)******投标单位承诺函中未填写招标编号,不符合招标文件格式要求;以上*家投标单位均不响应招标文件要求,作废标处理。三、评标委员会成员名单:李友发、张岩雄、邱鹭萍、曾宏伟和李宏伟。公示时间:****年**月**日至****年**月**日招 标 人:******招标代理单位:福建瑞晟******