浙江宁波宁波北仑国际集装箱码头有限公司及宁波北仑涌和集装箱码头有限公司104号105号111号151号156号桥吊防雷装置系统检修项目第二次评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宁波北******宁波北*********号***号***号***号***号桥吊防雷装置系统检修项目【第二次】流标公示项目名称:宁波北******及宁波北*********号***号***号***号***号桥吊防雷装置系统检修项目【第二次】项目编号:N***** 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 无效情况:*、泽大科技(深圳)******评标小组评定该单位投标文件中提供的营业执照范围不包括雷电防护装置检测。不符合招标文件第一章第五条合格投标人资格要求第(*)点,作废标处理。*******投标文件分项报价表小计计算错误,在保持单价及其他报价不变的情况下按照招标文件价格调整规则修正小计后,正确的投标报价超过投标限价,不符合招标文件P**第(**)点,作废标处理。*、宁波******提供的营业执照模糊,在经评标小组查阅电子采购平台注册的营业执照经营范围后,评定该单位营业执照范围不包括雷电防护装置检测。不符合招标文件第一章第五条合格投标人资格要求第(*)点,作废标处理。评标结果:经评标委员会评审,因无有效标书,故本次招标作流标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:宁波北******宁波北******联系电话:***********