江苏南京常州市新北区社会智能化提升工程-2024年新北区道路交通优化工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:K**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市新北区市政绿化管理所的常州市新北区社会智能化提升工程-****年新北区道路交通优化工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·新北区,建设地点常州市新北区,建筑面积*,控制价为********.**元,暂估价为 万元,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称河******投标报价********.** 元项目负责人魏靖 工期**天企业资质类别等级施工·专业承包·公路交通工程·公路安全设施分项·公路安全设施分项二级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·公路工程·公路工程二级项目经理证书编号豫************企业业绩/ 项目经理业绩/ 第二中标候选人单位名称******投标报价********.** 元项目负责人许帅龙 工期**天企业资质类别等级施工·专业承包·公路交通工程·公路安全设施分项·公路安全设施分项二级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·公路工程·公路工程二级项目经理证书编号蒙************企业业绩/ 项目经理业绩/ 第三中标候选人单位名称******投标报价********.** 元项目负责人张垒垒 工期**天企业资质类别等级施工·专业承包·公路交通工程·公路安全设施分项·公路安全设施分项二级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·公路工程·公路工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩/ 项目经理业绩/ *、无效投标人序号单位名称无效的依据*******缺少现场踏勘承诺书*******缺少联合体协办单位的投标人信用承诺书*******二级建造师无个人签名*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价得分得分***************.**元***.******.*****************.**元***.******.***上海**************.**元***.******.***上海**************.**元***.******.*****************.**元***.******.***东来科技(深圳)有限公司********.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.***中国**************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.***北京云**************.**元***.******.*****************.**元***.******.***吴江市**************.**元***.******.***四川京川公路工程(集团)有限公司********.**元***.******.***四川**************.**元***.******.*****************.**元***.******.***四川**************.**元***.******.***四川**************.**元***.******.***四**************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.***四**************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.***安徽**************.**元***.******.*****************.**元***.******.***安徽**************.**元***.******.***安**************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.***常州市**************.**元***.******.***常州市**************.**元***.******.***常州市心卓**************.**元***.******.***常州市金坛**************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.***扬州市**************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.***招商智广科技(安徽)有限公司********.**元***.******.***无锡市新**************.**元***.******.***无**************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.***江**************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.***江苏博**************.**元***.******.***江**************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.***江苏**************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.***江**************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.***江**************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.***江苏**************.**元***.******.*****************.**元***.******.***江**************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.***江苏**************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.***河南**************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.***河**************.**元***.******.***河**************.**元***.******.***河**************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.***浙江**************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.***苏州**************.**元***.******.***苏州市安泰**************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.***贵州通达**************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.***陕**************.**元***.******.***陕西金**************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.***、拟确定中标人:河*******、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:****-********;联系地址:常州市新北区泰山北路***号;招标代理联系电话:****-********,招标代理地址:常州市新北区友邦商务大厦A座**楼,电子邮箱:******。投诉受理部门:投诉受理部门:常州市新北区住房和城乡建设局新北区建设工程管理服务中心,地址:常州市锦绣路 * 号 *-* 号楼 ***室,投诉联系电话:****-********。 *、备注:本项目采用合理低价法,抽取的方法为:方法二,抽取的相关系数:K*值为**%,Q*为**%。本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:常州市新北区市政绿化管理所日期:****年**月**日*****************D-*K**********************
查看隐藏内容