浙江嘉兴南湖区大桥镇倪家浜村2024年度道路维修项目中标公示表
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent嘉兴市南湖区小型工程建设项目中标公示表本项目已于****年*月*日在浙******开标室开标。经评标委员会评定,推荐金****** 为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请在公示期内申请核查。项目编号招标方式公开招标工程名称南湖区大桥镇倪家浜村****年度道路维修项目招标人嘉兴市南湖区大桥镇倪家浜村股份经济合作社招标代理浙******工程规模维修机耕路*****.**㎡,加宽机耕路****.*㎡中标候选人金******投标报价(元)*******企业资质水利水电工程施工总承包贰级项目经理方敏项目经理资质水利水电工程二级建造师工期***日历天被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******项目负责人B证过期开标时间****年*月*日*:**时嘉兴市南湖区大桥镇倪家浜村股份经济合作社(公章)公示时间****年*月*日-****年*月*日备注备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。