安徽合肥江北天和苑小区雨污分流改造工程项目

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天*小时**分*秒累计办理时间:*天*小时**分*秒代理录入提交提交人:安徽新******办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时**分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分服务平台审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分项目名称江北天和苑小区雨污分流改造工程项目项目编号WH***FJ**EP****(任务书编号:FS**************号)标段名称江北天和苑小区雨污分流改造工程项目标段编号WH***FJ**EP******招标人名称芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处地址芜湖经济技术开发区华山路**号联系人及电话赵惠杰 ****-*******招标代理机构名称安徽新******地址芜湖市城市之光B*地块二期**#楼B栋联系人及电话潘鹏 ***********招标方式公开招标开标时间****年**月**日第一中标 候选人 单位名称******(联合体单位:广******)投标资格响应条件建筑工程施工总承包二级(联合体单位:工程设计建筑行业(建筑工程)甲级)投标报价(%)**.**项目经理(与施工负责人为同一人)姓名:吕小燕证书编号:皖****************证书名称:建筑工程专业一级注册建造师设计负责人姓名:温海山证书编号:CS*********证书名称:注册公用设备工程师(给水排水)工期(天)***日历天(其中设计**日历天(含图审),施工 *** 日历天)质量承诺设计:施工图设计需要按照国家标准,满足国家相关法律法规 采购:合格 施工:合格规定公示的单位业绩庐阳区 **** 年老旧小区改造项目-* 标段规定公示的 项目经理业绩 庐阳区 **** 年老旧小区改造项目-* 标段第二中标 候选人 单位名称黑******(联合体单位:昆明市建******)投标资格响应条件建筑工程施工总承包一级(联合体单位:建筑行业(建筑工程)甲级)投标报价(%)**.*项目经理(与施工负责人为同一人)姓名:王天茂证书编号:黑****************证书名称:建筑工程专业一级注册建造师设计负责人姓名:白立黎证书编号:CS********* 证书名称:注册公用设备工程师(给水排水)工期(天)***日历天(其中设计**日历天(含图审),施工 *** 日历天)质量承诺设计:施工图设计需要按照国家标准,满足国家相关法律法规 采购:合格 施工:合格规定公示的单位业绩黑龙江省牡丹江市爱民区****年老旧小区改造项目(*片区)EPC工程总承包规定公示的 项目经理业绩黑龙江省牡丹江市爱民区****年老旧小区改造项目(*片区)EPC工程总承包第三中标 候选人 单位******(联合体单位:******)投标资格响应条件建筑工程施工总承包壹级(联合体单位:建筑行业(建筑工程)甲级)投标报价(%)**.**项目经理(与施工负责人为同一人)姓名:程建心证书编号:豫****************证书名称:建筑工程专业一级注册建造师设计负责人姓名:张雪娇证书编号:CS*********证书名称:注册公用设备工程师(给水排水)工期(天)***日历天(其中设计**日历天(含图审),施工 *** 日历天)质量承诺设计:施工图设计需要按照国家标准,满足国家相关法律法规 采购:合格 施工:合格规定公示的单位业绩黑龙江省大庆市萨尔图区****年东风新村庆龙小区老旧小区改造配套基础设施建设项目;规定公示的 项目经理业绩黑龙江省大庆市萨尔图区****年东风新村庆龙小区老旧小区改造配套基础设施建设项目;评标被否决单位及原因******:投标文件未见施工技术负责人一级注 册建造师证书;******:投标文件中未提供设计负责人注册公用设备工程师(给水排水)执业证书。公示时间公示发布次日起*日其他招标文件规定的公示项*、进入投标报价评审单位:*、******;*、******;*******;*、******;*、******;*、黑******;*、******;*、中明******;*、******;*、基准价:**.*%提示*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://***.******.***.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。*、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://***.******.***.cn),联系电话:****-*******。*、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。(二)有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。中小企业声明函-******.pdf 评标得分情况一览表-江北天和苑小区雨污分流改造工程项目.pdf 候选人公示.pdf 中小企业声明函-******.pdf 中小企业声明函-黑******.pdf
查看隐藏内容