山东菏泽菏泽市牡丹区水务局山东省菏泽市牡丹区农村水价综合改革2024年度项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

菏泽市牡丹区水务局山东省菏泽市牡丹区农村水价综合改革****年度项目成交公告一、项目名称:山东省菏泽市牡丹区农村水价综合改革****年度项目二、项目编号:SDGP*********************三、分包名称:无分包 山东省菏泽市牡丹区农村水价综合改革****年度项目四、招标公告发布日期:****-**-**五、开标时间:****-**-** **:**六、采购方式:分散采购 工程类七、中标情况:中标人(公司名称):******中标金额(元/优惠率):******.**中标人地址:菏泽市成阳路*号八、评标委员会成员名单:李刚, 崔霆, 刘春成主要中标或者成交标的信息表企业名称 名称 施工范围 执业证书信息 施工工期 项目经理 报价(元)/优惠率 ******例*范围***日历天徐海立************例*范围**.******资格审查符合性评审结果资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 *******张小凡通过 *菏******韩亚萍通过 *******徐海立通过 *******张红军未通过资格审查详细评审不合格: 菏泽市政府采购供应商资格信用承诺函(专家一):未提供;(专家二):未按要求提供承诺函;(专家三):未提供菏泽市政府采购供应商资格信用承诺函。;评审结果排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 **********.******.***.***.******.***.***菏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**供应商未中标原因未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ******* *菏******报价公示报价表 序号投标单位投标报价(元) ************* *菏************ ************* *************.**业绩公示企业业绩 序号项目名称详细信息 ****** *菏泽市牡丹区安兴河上游段治理工程查看详细信息 *牡丹区****年农村饮水工程维修养护项目查看详细信息 *菏泽市牡丹区农业水价综合改革****年度项目查看详细信息 *牡丹区城乡供水一体化加压均流站以下工程(二期)查看详细信息获奖公示企业荣誉 序号获奖名称详细信息 ******九、联系方式:采购人:菏泽市牡丹区水务局地址:菏泽市牡丹区成阳路***号联系人:崔科长联系方式:***********代理机构:******地址:邹城市太平东路****号联系人:张经理联系方式:***********公告期限****-*-* - ****-*-*十、代理费标准:详见磋商文件金额(万元):*.*******-**-** **:**中小企业、残疾人企业、监狱企业:中小企业声明函-山东省菏泽市牡丹区农业水价综合改革****年度项目.jpg 请点击网址查看:http://hzsjyzx.cn/jyxx/******/*********/********/*****ECC-A***-***E-***B-C**ED*E*A*E*.html
查看隐藏内容