江苏南京五汛镇中心卫生院10kV配电工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
五汛镇中心卫生院**kV配电工程评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县五汛中心卫生院;滨海县卫生健康委员会;滨******的五汛镇中心卫生院**kV配电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期**************.**合格***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******王春胜二级建造师证书苏*************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*******苏德勤资质条件:投标人须具有建设行政主管部门核发的电力工程施工总承包三级及以上或输变电工程专业承包三级及以上施工资质,同时具有国家能源局颁发的承装(修、试)类五级及以上(承装、承修、承试三项资质齐全)电力设施许可证(均在有效期内)的独立法人,且取得有效的安全生产许可证。项目负责人资格类别和等级:具有【机电工程专业】二级及以上注册建造师资格,并取得B类安全生产考核合格证书。二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******计价软件加密锁号一致*滁州******未提供电力设施许可证;负责人未提供建造师证书。*******建造师电子证书无效。*江******计价软件加密锁号一致*******诚信库中无电力设施许可证。*******投标保证金信用承诺函无工程项目名称。*******动态核查不合格。*******负责人投标承诺函工程名称不一致。*******信用报告有效期过期。********投标保函无交费回执单,投标保证金信用承诺函无工程项目名称。********投标保函无交费回执单,投标保证金信用承诺函无工程项目名称。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不规范标书检查扣分合计*江苏*************.******************.*****江*************.******************.*****陕西*************.******************.*****江*************.******************.******************.*******************.******江*************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******华朗天辰(江苏)*************.******江苏*************.******江苏*************.******江*************.*******************.******盐城*************.******江*************.*******************.*******************.*******************.******盐*************.*******************.*******************.*******************.******江*************.*******************.*******************.******四川*************.*******************.******杭州施*************.******江*************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******江*************.******江*************.*******************.*******************.*******************.****六、拟确定中标人******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容五汛镇中心卫生院**kV配电工程
中标候选人公示
标段编号:E**********************
根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,五汛镇中心卫生院**kV配电工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将评标结果公示如下:
中标候选人:******
总报价:*******.**元。
工 期:**日历天。
质量标准:合格。
项目负责人:王春胜
建造师注册证书注册编号:苏************
本中标候选人公示期自****年*月*日起,至****年*月**日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出,联系电话:***********。
自公示期满,对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 滨海县五汛中心卫生院;滨海县卫生健康委员会;滨******日期: ****年**月**日******************-*E**********************