浙江湖州【浙江省·湖州市·市本级】2024年安吉县普通国道路基路面养护工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***招标评标结果公示****年安吉县普通国道路基路面养护工程招标已于****年*月*日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天;如对评标结果的真实性有异议,请根据中华人民共和国国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。招标人:安吉县公路与运输管理中心地址:安吉县交通路**号电话:****-*******邮编:******监督部门:湖州市公共资源交易管理办公室地址:湖州市仁皇山片区金盖山路**号湖州市民服务中心电话:****-*******邮政编码:******招标评标结果项目名称:****年安吉县普通国道路基路面养护工程标段推荐中标人单位名称中标价(元)质量目标项目经理工期综合得分施工中标候选人湖州大元高等级公路养护中心(联合体成员:******)********工程竣(交)工验收的质量评定:合格,且修复后路面PQI≥**,RQI≥**。王展飞*个月**.**否决投标情况:单位名称否决******投标总报价超过招标文件设定的最高投标限价中标候选人业绩公示该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评审结果湖州大元高等级公路养护中心湖州市公路管理局直属分局****年国省道公路养护大中修工程湖州市公路管理局直属分局一级公路、二级公路中标通知书、合同协议书、招标人出具的竣工报告或证明材料通过湖州直属****年普通国道路基路面养护工程湖州市公路与运输管理中心一级公路中标通知书、合同协议书、招标人出具的竣工报告或证明材料通过湖州直属****年普通国道路基路面养护工程湖州市公路与运输管理中心一级公路中标通知书、合同协议书、招标人出具的竣工报告或证明材料通过王展飞湖州直属****年普通国道路基路面养护工程施工湖州市公路与运输管理中心一级公路中标通知书、合同协议书、招标人出具的竣工报告或证明材料通过****年南浔区湖浔大道左幅(K*+***-K**+***)路面大中修工程湖州市南浔区公路管理中心一级公路中标通知书、合同协议书、招标人出具的竣工报告或证明材料通过中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容