浙江杭州临安区清凉峰镇敬老院提升改造项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

临安区清凉峰镇敬老院提升改造项目项目成交候选人公示排名单位名称应标价格(万元)工期要求质量要求备注第一候选人新昌县*********.********日历天合格否决单位及原因:富顺******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;四川******,资质证书过期;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;河北******,未提供保证金说明;******,未提供保证金说明,未盖章;******,高于最高限价!;******,未提供保证金证明;******,高于最高限价!;隽融建工(集团)有限公司,高于最高限价!;******,高于最高限价!;应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至*月*日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。质疑受理电话:发包人 杭州市临安区清凉峰镇人民政府,联系人詹雪琼,联系电话***********投诉受理电话:杭州市临安区清凉峰镇小额公共资源交易管理办公室   发包人:杭州市临安区清凉峰镇人民政府****年*月*日
查看隐藏内容