安徽芜湖关于南陵县公共电子阅览室设备采购项目流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

各投标人:南陵县公共电子阅览室设备采购项目经专家组评审,有效投标不足*家,故本项目流标。废标单位及理由南陵******:没有提供终端计算机与PC服务器的制造厂家产品授权书与售后服务承诺函原件,不符合招标文件规定。芜******:没有提供终端计算机与PC服务器的制造厂家产品授权书与售后服务承诺函原件,不符合招标文件规定。芜湖******:没有提供终端计算机与PC服务器的制造厂家产品授权书与售后服务承诺函原件,不符合招标文件规定。南陵县政府招标采购代理处
查看隐藏内容