河北石家庄河北省体育局运动技术学校羽毛球馆加固改造为举重馆项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方案核准(备案)部门:河北省发展和改革委员会
招标方案核准(备案)文号:冀发改投资〔****〕***号
所属行业:建筑业/建筑安装业
所属地区:河北省
公示内容招标项目名称:河北省体育局运动技术学校羽毛球馆加固改造为举重馆项目招标项目编号:I*******************公示名称:河北省体育局运动技术学校羽毛球馆加固改造为举重馆项目中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:河北省体育局运动技术学校羽毛球馆加固改造为举重馆项目所属专业:建筑业/建筑安装业所属地区:河北省开标时间:****-**-**开标地点:河北省公共资源交易中心***室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)*定*********.******.***合格**日历天**********.******.***合格**日历天**********.******.***合格**日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*定******王培云工程师二级建造师冀*******************尚荣工程师二级建造师冀*******************牛云锋工程师二级建造师冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*定******建筑工程施工总承包贰级资质和特种工程(结构补强)专业承包资质,且具有企业安全生产许可证,满足招标文件要求*******建筑工程施工总承包叁级资质和特种工程(结构补强)专业承包资质,且具有企业安全生产许可证,满足招标文件要求*******建筑工程施工总承包贰级资质和特种工程(结构补强)专业承包资质,且具有企业安全生产许可证,满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*定******兴和投资办公楼加固装修改**********-**-*********定******雄县第三高级中学综合楼装修工程雄县第三高级中学****-**-****************华美总医院片区辛集医院南侧房屋加固维******华美综合服务处****-**-*********.********石家庄市桥西区机关后勤服务中心区机关办公楼消防改造工程**********-**-*********.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*定******王培云兴和投资办公楼加固装修改**********-**-***************尚荣邢台市纪委机关南院及南办公楼维修整修加固工程邢台市机关后勤服务中心****-**-*********.*********牛云锋石家庄市桥西区机关后勤服务中心区机关办公楼消防改造工程**********-**-*********.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*定************************河*********************.******.***.***.******.***中神*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************************************.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中虹建业建设(北京)有限公司/////********/////**四川******/////**北******/////********/////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*定*********.******.***.*****.***********.******.***.*****.**河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中神*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.*****.***********.******.***.***.***********.******.***.*******四川*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中虹建业建设(北京)有限公司/////********/////**四川******/////**北******/////********/////*.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*定*********.******.************.******.***河*********.******.************.******.***中神*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***四川*********.******.************.******.***中虹建业建设(北京)有限公司//********//**四川******//**北******//********//*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*中虹建业建设(北京)有限公司投标文件格式不符合招标文件要求 *******未提供合格的类似业绩*四川******未提供合格的类似业绩*北******已标价的工程量清单不符合招标文件要求*******P***页不符合暗标要求*.提出异议的渠道和方式:受理单位:****** 联系人:胡亚军 联系电话:****-******** 邮箱:zjazb****@***.com联系方式招标人:河北省体育局运动技术学校招标代理机构:******地址:石家庄市中山东路***号地址:河北省石家庄市新华区西三庄街**号慢城*号商业办公楼*层联系人:鲍阳联系人:胡亚军电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:zjazb****@***.com*.其他公示内容:-备注内容:
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:受理单位:****** 联系人:胡亚军 联系电话:****-******** 邮箱:******
全部投标单位:******、******、******、四川******、******、中虹建业建设(北京)有限公司、******、四川******、北******、************、定******、河******、******、中神******、******、
公示开始时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
开标时间:****-**-**
项目负责人:胡亚军
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: